Тонировка
Тонировка
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- Здравствуйте. Вопрос такой, сотрудник гибдд остановил и выписал постановление за тонировку, в постановлении также указал процент светопропускаемости (делали замер). Получается что я могу заново затонировать и ездить, так как требования не было, мне просто могу выписать опять штраф и все. Я правильно понял?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)