раздел квартиры
раздел квартиры
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Развожусь с мужем. Квартира в ипотеке,куплена в браке...Он заемщик, я поручитель. 8 месяцев не работала. Муж хочет оставить квартиру себе и выплатить половину суммы уплаченной в браке за 2 года. Прав ли он? Или он должен выплатить пол рыночной стоимости квартиры, при отказе от прав на квартиру.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)