13% за обучение
13% за обучение
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Муж(тогда еще им не был) оформил договор моей учебы на себя, платила со своей карты я, раза 2 он. Чеки сохранены в истории банка, договор на руках. Нам не возвращают 13%, мотивируя это тем, что он был мне третьим лицом. Можно ли как-то вернуть деньги?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)