Обучение
Обучение
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, в связи с ситуацией в стране и в мире, учебные заведения перевели на дистанционное обучение. Я учусь на заочном отделении, предоставила справку - вызов на сессию своему работодателю, он же в свою очередь утверждает, что если я буду учиться дистанционно, то мне не оплатят это.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)