Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! ИП на ЕНВД оказывал транспортные услуги в 1.2 кварталах. В третьем квартале перешел на ОСНО и услуги не оказывал. В третьем квартале поступила оплата за услуги, оказанные в 1,2 кварталах. Включается ли поступившая оплата в налоговую базу по 3 НДФЛ. Спасибо

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)