annalitvinova312@gmail.com
annalitvinova312@gmail.com
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Нужно вступать в права наследства после смерти родственника . Завещание написано на несовершелетнего ребёнка. К нотарису нужно приходить обоим родителями или достачного одному?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)