пенсия
пенсия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день. У меня умер отец в возрасте 60 лет. У него 40 лет не прирывного стажа работы. (официально).Пенсию он получас с 55 лет,т.к у нас зона Чернобыля! Должна ли моя мать получить какую либо надбавку к пенсии и вообще что положенно.?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)