Личный вопрос.

Личный вопрос.

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте. Я бывший гос служащий, должна ли я подавать справку о Указ Президента РФ от 23.06.2014 N 460 (ред. от 09.10.2017) "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"??
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Выбранные победители (1)

Иванов Дмитрий, 20.04.2020 12:00

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Иванов Дмитрий, 10.04.2020 11:21 Эксперт портала

Здравствуйте!
Нужно, если замещаете государственную должность, собрались вновь поступать на государственную службу, или на вас распространяется действие статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

Катч, 10.04.2020 11:27

Здравствуйте.
Я работаю на другой работе, и узнала от третих лиц что мне нужно подавать такую справку. На предыдущей работе мне сказали что нужно обязательно в течении 2-х лет подавать такую справку т.к. я у них работала, это обязательно ? Если такая статья где такое прописано.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!