Квартирный вопрос
Квартирный вопрос
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день. У меня возник такой вопрос: как нам поступить и с чего начать с квартирой, которая находится в муниципальной собственности города, когда прописан человек (дедушка, живой). Я так понимаю нам сначала нужно прописаться (внуку) и потом нужно приватизировать квартиру? Или как поступить...

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)