1
1
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день вопрос такой производство посадила нас на карантин после 2 недель нам звонят и гворят что надо выходить на работу вышел какой то приказ непонятный который огласят на производстве и нас заставляют писать бессодержания задним числом те дни которые мы сидели на карантине помогите разобраться

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)