ТКО
ТКО
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста в собственности имеется дом,в нём никто не зарегистрирован и никто не проживает, владелец один. Ежемесячно приходят квитанции за вывоз мусора (ТКО). Обязаны ли мы по закону платить за вывоз мусора или предоставляются какие-то документы на основании чего делается перерасчёт ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)