оспаривание ненормативного акта
оспаривание ненормативного акта
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
добрый день! был вынесен приказ, согласно которому ооо лишалось лицензии. про этот приказ ооо узнает через пол года и подает в суд. пока идет суд считается ли оспариваемый приказ действующим? и можно ли осуществлять деятельность по лицензии? оригинал лицензии в ооо, уведомлений о изданном приказе не получали

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)