ущерб от аварии
ущерб от аварии
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
попал в дтп,у меня осаго,у виновника другого авто было лишение прав до этого,он управлял авто без прав и в алкогольном опьянении,подозреваю что и страховки у него нет,от госпитализации я отказался,машина моя не подлежит восстановлению,пока его закрыли на сутки за оставление дтп ,какие мои действия должны быть

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)