Декрет
Декрет
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенок в сад пойдет в сентябре,декрет заканчивается в мае. 1 вопрос: как получить путевку в сад не в сентября,а в мае и возможно ли это. 2 вопрос: если я уволюсь и встану на биржу, буду ли я получать максимальное пособие.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)