Здравствуйте. Я инвалид 3-й группы. Работал неофициально в рекламном агентстве . ..
Здравствуйте. Я инвалид 3-й группы. Работал неофициально в рекламном агентстве . ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Я инвалид 3-й группы. Работал неофициально в рекламном агентстве . Сейчас в связи с коронавирусом агентство закрыто. Моя пенсия по инвалидности уходит полностью на оплату ЖКХ. Могу ли я рассчитывать на какую нибудь финансовою поддержку от государства ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)