Могу ли вернуть сумму за плохую работу

Могу ли вернуть сумму за плохую работу

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Здравствуйте . Заказала дипломную работу в агенстве , обговаривали все данные ,по актуальности работы и т.д . Отдала 11 тысяч , с итоге работу прислали в последний день и неправильную . Могу ли я вернуть деньги ? Позже выяснилось ,что кроме меня у той же компании заказали ещё 15человек и у всех неправильней работы .

Выбранные победители (1)

Данилова Алёна, 08.04.2020 16:02

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Данилова Алёна, 02.02.2018 21:09 Эксперт портала

Здравствуйте! Выполнение курсовой — услуга (поскольку выполнения курсовых работ на заказ не является правонарушением). Можете предъявить им претензию.
В силу ч. 1 ст. 29 фз «О защите прав потребителей»
Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!