Здравствуйте,подскажите пожалуйста. У нас квартира в найме,есть у нас одна родст ..
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. У нас квартира в найме,есть у нас одна родст ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. У нас квартира в найме,есть у нас одна родственница прописанная в ней,она в розыске из-за не уплаты алиментов,в этой квартире уже лет 15 не проживает и даже не появляется. Можем ли мы её выписать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)