Здравствуйте,скажите пожалуйста,хочу выписаться из членства СНТ,участком пользов ..
Здравствуйте,скажите пожалуйста,хочу выписаться из членства СНТ,участком пользов ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,хочу выписаться из членства СНТ,участком пользоваться не буду,так как уезжаю в другой город,вправе ли с меня требовать председатель СНТ взносы?Участок в моей собственности не является,есть только членская книжка

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)