посадили мужа у нас двое маленьких детей одной 1год а другой 2месяца

посадили мужа у нас двое маленьких детей одной 1год а другой 2месяца

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1


Посадили мужа,были условные статья 228 за анашу,в машине была. и еще пару нарушений за роспитее спертных напитков.Вызвали в суд,пришла повестка.Из зала суда посадили на 3года.Повезли в сизо.Подали на апиляцию.Естли вероятность что мужа посадят,или может выпустят из зала суда,и дадут условные??.И когда после подачи апиляции будет суд?

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Яковлев Владислав, 04.02.2018 17:53 Эксперт портала

Добрый вечер.

Из Вашего вопроса не понятно, была замена условного осуждения в связи с допущенными нарушениями, или речь идет о новым приговоре за преступление, совершенное в период условного осуждения. В любом случае для того чтобы делать прогнозы, необходимо изучать материалы дела.

Согласно ст.389.10 УПК РФ рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато в районном суде не позднее 15 суток, в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде - не позднее 30 суток и в Верховном Суде Российской Федерации - не позднее 45 суток со дня поступления его в суд апелляционной инстанции.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!