Здравствуйте! Вы можете мне перезвонить по вопросу приватизации, обмена, продаже ..

Здравствуйте! Вы можете мне перезвонить по вопросу приватизации, обмена, продаже ..

Бесплатный Ответов: 1
Здравствуйте! Вы можете мне перезвонить по вопросу приватизации, обмена, продаже недвижимости, если есть долг за квартиру и Ордер на квартиру находится у бывшей жены, с которой я разведен еще в 2004 году. Она прописана в квартире с дочерью, основным квартиросъемщиком была моя мама, которая и получала эту квартиру. Мама умерла в 2013 году. Бывшая жена меня терроризирует,продавать квартиру. Могу я их не пускать в квартиру, потому что она наносит вред - сломала дверную ручку на входной двери, взломала почтовый ящик и вытащила корреспонденцию. Ходит по соседям, выспрашивает информацию, кричит под окнами. Грозится прийти с полицией и взломать дверь. Подскажите мои действия. Что делать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Асцатрян Николай, 16.05.2020 12:30 Эксперт портала

Я Вам рекомендую снять ее с регистрационного учета в судебном порядке. Вы можете обратиться ко мне для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Награды, благодарности, сертификаты портала

Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!