Здравствуйте. Мы переехали из Москвы в Махачкалу. Прописка осталась Московская. ..
Здравствуйте. Мы переехали из Москвы в Махачкалу. Прописка осталась Московская. ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Мы переехали из Москвы в Махачкалу. Прописка осталась Московская. Возьмут ли ученика 5 класса в Махачкале в школу?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)