Здравствуйте! Вы помогаете, если банком произведен расчет долга неверно? Сбербан ..

Здравствуйте! Вы помогаете, если банком произведен расчет долга неверно? Сбербан ..

Бесплатный Ответов: 1

Здравствуйте! Вы помогаете, если банком произведен расчет долга неверно? Сбербанк направил в суд исковое заявление с суммой долга, процентов, неустойки и штрафа. Я с суммами не согласна, есть основание утверждать, что в начале уплаты кредита банком не правильно принимались в зачет суммы частично досрочного погашения. Справка по суммам платежей из банка не соответствует графику платежей. Уточненный график платежей после досрочки также не предоставлялся. Для защиты мне нужно доказать это. Вы помогает с составлением возражения на иск и расчетом верной суммы оставшейся задолженности?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Асцатрян Николай, 21.05.2020 13:48 Эксперт портала

Да, могу подготовить возражение на исковое заявление. Вы можете обратиться ко мне для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях. Контакты можете посмотреть в моей анкете.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!