Здравствуйте,хотела проконсультироваться..нас трое детей дом остался от родителе ..
Здравствуйте,хотела проконсультироваться..нас трое детей дом остался от родителе ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте,хотела проконсультироваться..нас трое детей дом остался от родителей я оформила свою долю 1'3,а мои братья нет,после смерти матери младшего забрали в дет.дом и впоследствии его усынавили.так вот как быть с тем что его нет возможно даже в России. А с домомом что то нужно решать

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)