Здравствуйте, работаю водителем в энергоснабжающей организации. Заставляют сдать ..
Здравствуйте, работаю водителем в энергоснабжающей организации. Заставляют сдать ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, работаю водителем в энергоснабжающей организации. Заставляют сдать тест на коронавирус. Законно ли это? И могу ли я отказаться?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)