Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я приобрёл автомобиль на аукционе в Японии ..
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я приобрёл автомобиль на аукционе в Японии ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я приобрёл автомобиль на аукционе в Японии с вторым комплектом колёс в багажнике. Мне посредник сказал, что их изымут на таможне. Провозить нельзя. Так ли это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)