Всем здравствуйте,история такая!Моя мама переписала дом на гражданского мужа,под ..
Всем здравствуйте,история такая!Моя мама переписала дом на гражданского мужа,под ..
Бесплатный
Ответов: 0
Всем здравствуйте,история такая!Моя мама переписала дом на гражданского мужа,под его давлением,что у неё задолженность по кредиту.Сейчас мы не знаем,как вернуть его обратно,живем в коммуналке,с алкашами и тараканами,мать очень сожалеет,что так сделала.Подскажите,можно ли вернуть дом обратно?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)