Живём в многоквартирном доме, нет центральной канализации, выкачиваем как частни ..
Живём в многоквартирном доме, нет центральной канализации, выкачиваем как частни ..
Бесплатный
Ответов: 0
Живём в многоквартирном доме, нет центральной канализации, выкачиваем как частники , как платить за канализацию и за сантехника, с квартиры или с человека? У меня двое маленьких детей.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)