Почему человек, приехавший из Ростова на работу Хабаровск должен пройти обязател ..
Почему человек, приехавший из Ростова на работу Хабаровск должен пройти обязател ..
Бесплатный
Ответов: 0
Почему человек, приехавший из Ростова на работу Хабаровск должен пройти обязательную обсервацию, а человек побывавший гостях в Ростове и вернувшийсяв Хабаровск, может просто посидеть пару недель в квартире? Это законно?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)