труд

труд

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

Здравствуйте,8.02.18г. у меня последний рабочий день(увольняюсь по собственному желанию),когда по ТК РФ мне должны быть выплачены рассчетные денежные средства? Благодарю за ответ.

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Яковлев Владислав, 07.02.2018 19:51 Эксперт портала

Добрый вечер.

В силу ст.140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Домрачев Сергей, 07.02.2018 17:20 Эксперт портала

Здравствуйте. Расчет должен быть осуществлен в последний рабочий день.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!