Здравствуйте! Судебные приставы списали весь долг с детских пособий. Написала за ..
Здравствуйте! Судебные приставы списали весь долг с детских пособий. Написала за ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте! Судебные приставы списали весь долг с детских пособий. Написала заявление на возврат денег и прикрепила только выписку из банка. Могут ли в этом случае вернуть деньги? Сколько дней будет рассматриваться заявление?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)