Здравствуйте. Я вступила в наследство (Дом) июня 2017 года, после приватизировал ..
Здравствуйте. Я вступила в наследство (Дом) июня 2017 года, после приватизировал ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Я вступила в наследство (Дом) июня 2017 года, после приватизировала землю, на которой находится дом, документы на землю от сентября 2017 года. Можно узнать, когда именно я смогу продать дом (стоимость меньше миллиона) без отдачи налога государству?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)