Здравствуйте. Я работаю соцработников (внутренне рббу рабочий бюро бытовых услуг ..
Здравствуйте. Я работаю соцработников (внутренне рббу рабочий бюро бытовых услуг ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Я работаю соцработников (внутренне рббу рабочий бюро бытовых услуг) в бюджетной организации КЦСОН Оренбургской области город бузулук... Мы обслуживает бабушек на дому по 3-4 человека в день, носим продукты питания лекарства и другое... Положены ли нам выплаты?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)