Добрый день ! Подскажите пожалуйста , я мед работник , и заразилась в стационаре ..
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , я мед работник , и заразилась в стационаре ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , я мед работник , и заразилась в стационаре , где работала с ковидными больными, в связи с чем находилась на больничном 14 дн. В каких случаях должна производиться компенсация в размере 68 тыс руб ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)