Здравствуйте.Учусь в Университете.Получаю социальную стипендию(нахожусь в статус ..
Здравствуйте.Учусь в Университете.Получаю социальную стипендию(нахожусь в статус ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте.Учусь в Университете.Получаю социальную стипендию(нахожусь в статусе сироты),есть хвост по одному предмету.Будут ли выплачивать социальную стипендию при наличие задолженности
по предмету?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)