Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что, согласно постановлению правительства ..
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что, согласно постановлению правительства ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что, согласно постановлению правительства РФ №424 от 02.04.2020, в данный момент ЖКХ не имеет права требовать уплаты коммунальных услуг, в том числе решать этот вопрос через суд? То есть мы вправе уплачивать как хотим все неустойки впоть до 2021 года?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)