Добрый день. Взял строительный объект на реконструкцию больницы.все цены указаны ..
Добрый день. Взял строительный объект на реконструкцию больницы.все цены указаны ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день. Взял строительный объект на реконструкцию больницы.все цены указаны по безналу, а обналичка стоит определённый процент и сроки выплат увеличиваются. Подскажите как мне поступить чтобы максимально уменьшить потери.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)