Добрый день. Живу в многоквартирном доме. хочу заказать через управляющую компан ..
Добрый день. Живу в многоквартирном доме. хочу заказать через управляющую компан ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день. Живу в многоквартирном доме. хочу заказать через управляющую компанию мастера на проверку вентиляции (нет тяги) кто должен будет оплачивать осмотр и возможный ремонт вентиляции ? Собственник или управляющая компания?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)