Я обратился на почту от центра занятости, мне работодатель отказался подписывать ..
Я обратился на почту от центра занятости, мне работодатель отказался подписывать ..
Бесплатный
Ответов: 0
Я обратился на почту от центра занятости, мне работодатель отказался подписывать направление, и ничего там не написал, что будет если я отнесу пустой лист в центр занятости? И когда я смогу отказаться второй раз если это будет нужно? (чтоб не засчитало второй отказ после первого)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)