Здравствуйте. Такой вопрос, дом в собственности после приватизации более 4 лет. ..
Здравствуйте. Такой вопрос, дом в собственности после приватизации более 4 лет. ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Такой вопрос, дом в собственности после приватизации более 4 лет. Продаем за полтора миллиона. Налог 13% будет со всей суммы или только с 500 тысяч? Или же вовсе не будет?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)