Как мне вернуть деньги за неисправный планшетный ПК?

Как мне вернуть деньги за неисправный планшетный ПК?

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Здравствуйте!У меня к вам вопрос!

Как мне вернуть деньги за неисправный планшетный ПК?
Я приобрёл планшет в интернет магазине "Связной",он оказался неисправен,отключался через 15-20 минут работы.Я сначала хотел вернуть планшет,через 3 дня после покупки, в течении 7 дневного срока,но мне сказали,что технически сложное устройство не подлежит возврату,тогда сдал его на проверку качества.По результатам проверки качества,через 20 дней,мне сказали,что планшет исправен,с результатом экспертизы я не согласился, и хотел отдать претензию,но продавцы попросили меня пройти повторную экспертизу,в результате которой, через 10 дней,мне сказали, что обнаруженный в аппарате недостаток является не существенным и может быть устранен на безвозмездной основе в максимально короткие сроки,но мне такой планшет после ремонта не нужен.От ремонта я отказался. Некачественный, с недостатками планшетный ПК ( товар ненадлежащего качества ) , я сдавал в семидневный срок, со дня его получения. Хочу вернуть деньги,что делать?

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Яковлев Владислав, 12.02.2018 20:00 Эксперт портала

Добрый вечер.

То что Вас ввели в заблуждение ушлые продавцы это понятно.

На данный момент просто подготовьте претензию в адрес магазина с требованием вернуть денежные средства, ссылаясь на обстоятельства передачи планшета на экспертизу и введения Вас в заблуждение со стороны продавцов, если в удовлетворении претензии будет отказано, решайте вопрос в судебном порядке.

В случае необходимости юристы портала окажут возмездную помощь в подготовке правовых документов, как претензии, так и самого иска.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!