Здравствуйте,меня не обслужили 17.07.2020г в магазине,я находился без маски,маск ..
Здравствуйте,меня не обслужили 17.07.2020г в магазине,я находился без маски,маск ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте,меня не обслужили 17.07.2020г в магазине,я находился без маски,маску в магазине мне не дали,а только предложили купить.И не обслужили ссылаясь на указ губернатора Сахалинской области 18.03.2020.№16 .Правомерно ли они поступили,если нет то какие должны быть мои действия.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)