Доброе утро! Написала дипломную работу студентке. Защита работы уже прошла, верн ..
Доброе утро! Написала дипломную работу студентке. Защита работы уже прошла, верн ..
Бесплатный
Ответов: 0
Доброе утро! Написала дипломную работу студентке. Защита работы уже прошла, вернула лишь пол суммы. Что делать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)