Собираюсь в декретный отпуск.На данный момент, имею долги по квартплате.Мой рабо ..
Собираюсь в декретный отпуск.На данный момент, имею долги по квартплате.Мой рабо ..
Бесплатный
Ответов: 0
Собираюсь в декретный отпуск.На данный момент, имею долги по квартплате.Мой работодатель перечисляет 25 процентов с моей зарплаты судебным приставам в счет долга. Интересует вопрос,имеет ли право работодатель перечислить эти же 25 процентов в Счёт долга с моих декретных?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)