Без названия

Без названия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1
  • Если я был в отпуске с 15 декабря 2017 года по 13 января 2018 года, тоесть 4 дня у меня сместились из за отпуска, должны ли мне оплатить праздничные дни? Работаю по окладной системе

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Яковлев Владислав, 13.02.2018 20:04 Эксперт портала

Добрый вечер.

В силу ст. 120 Трудового кодекса РФ продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Из приведенных положений закона, оснований для оплаты этих дней в рамках отпуска не имеется, поскольку эти дни не включаются в календарные дни отпуска.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!