Здраствуйте меня остановили гаишники за нарушение масляного режима ехал в машине ..
Здраствуйте меня остановили гаишники за нарушение масляного режима ехал в машине ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здраствуйте меня остановили гаишники за нарушение масляного режима ехал в машине такси с клиентом ,я был без маски а клиент в маске,попросили мои документы и ушли состовлять протокол я взял и уехал оставив документы у них ,что мне грозит за это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)