Добрый день!Планируем открыть ИП для творческого коллектива,подскажите пожалуйст ..
Добрый день!Планируем открыть ИП для творческого коллектива,подскажите пожалуйст ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день!Планируем открыть ИП для творческого коллектива,подскажите пожалуйста,на какой системе налогообложения лучше находиться,как происходит процедура открытия ип,сколько в итоге надо будет заплатить и какие риски

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)