Доброго времени суток! Сдавал Ивану производственное помещение в аренду. Без дог ..
Доброго времени суток! Сдавал Ивану производственное помещение в аренду. Без дог ..
Бесплатный
Ответов: 0
Доброго времени суток! Сдавал Ивану производственное помещение в аренду. Без договора.30 мая пожар по вине Ивана.Могу ли я потребовать с него возмещения?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)