Здравствуйте!хочу пройти курсы повышения квалификации от ЦЗН.Попросили предостав ..
Здравствуйте!хочу пройти курсы повышения квалификации от ЦЗН.Попросили предостав ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте!хочу пройти курсы повышения квалификации от ЦЗН.Попросили предоставить гарантийное письмо от будущего работодателя,что после окончания курсов,он обязан взять меня на работу.
Могу ли я после окончания курсов не выходить на работу?Какая ответственность меня ждёт?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)