Здравствуйте. Работаю в детском саду. Осталась исполняющей обязанности заведующе ..
Здравствуйте. Работаю в детском саду. Осталась исполняющей обязанности заведующе ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Работаю в детском саду. Осталась исполняющей обязанности заведующего. По Постановлению Роспотребнадзора ДОУ закрыли на карантин. Я по приказу ушла на дистанционную работу. Должна ли я как то оповещать отдел кадров об уходе на удаленную работу?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)