Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Было изнасилование когда мне было 5 лет ,сейч ..
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Было изнасилование когда мне было 5 лет ,сейч ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Было изнасилование когда мне было 5 лет ,сейчас мне 40 .могу ли подать заявление в полицию ? Будет преступник наказан ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)